Membros do comitê​

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

TITULARESSUPLENTES
DAEEDAEE
NEY AKEMARU IKEDAIRINEU TAKESHITA DE OLIVEIRA
SABESPSABESP
JOSÉ FRANCISCO GOMES JUNIORJIRO HIROI
CETESBCETESB
CARLOS AUGUSTO CUNHA CORRÊA JÚNIORSIDNEY MAIA DE BARCELOS
CPLACBRN
ISADORA LE SENECHAL PARADAANA ELIZA BACCARIN LEONARDO
Fundação FlorestalFundação Florestal
WAGNER GOMES PORTILHOMARIO JOSÉ NUNES DE SOUZA
EDR de RegistroEDR de Registro
ANTONIO EDUARDO SODRZEIESKIEDUARDO SOARES ZAHN
Coordenadoria de Defesa AgropecuáriaInstituto de Pesca
CLAUDIO ALVARENGA DE MELOJOCEMAR TOMASINO MENDONÇA
APTA – Polo Regional Vale do RibeiraAPTA – Polo Regional Vale do Ribeira beira
EDSON SHIGUEAKI NOMURAANTONIO FERNANDO GERVÁSIO LEONARDO
Coord. de Articulação e Planejamento RegionalCoord. de Articulação e Planejamento Regional
NOEL CASTELO DA COSTABENEDITO JOSÉ FLÓRIDO
GVS – XXIII Registro – Secretaria da SaúdeGVS – XXIII Registro – Secretaria da Saúde
ÊNIO SANTOS SILVACAMILA MATOS MUNIZ
DERSADERSA
RUY PINHEIRO DE OLIVEIRA JÚNIORANTONIO MARCIO RAGNI DE CASTRO LEITE
Delegacia de Ensino de REGISTRODelegacia de Ensino de REGISTRO
ADRIANA GRABOWSKIVITÓRIA RAQUILA PAPADOPOULOS KOKI
Coordenadoria Estadual de Defesa Civil – CEDECCoordenadoria Estadual de Defesa Civil – CEDEC
MARCELO KAMADAKATHLEEN GOMES DA SILVA CHAVES
ITESPITESP
JOSÉ RENATO LISBOALUIZ AFONSO BREYNER BAETA
TITULARESSUPLENTES
Prefeitura Municipal de IguapePrefeitura Municipal de Iguape
WILSON ALMEIDA LIMACLAUDIANA VIEIRA SOARES
Prefeitura Municipal de Pariquera-AçuPrefeitura Municipal de Ibiúna
JOSE CARLOS SILVA PINTOJOÃO BENEDICTO DE MELLO NETO
Prefeitura Municipal de Barra do TurvoPrefeitura Municipal de Cajatí
JEFFERSON LUIZ MARTINSLUCIVAL JOSÉ CORDEIRO
Prefeitura Municipal de CananéiaPrefeitura Municipal de Cananéia
GABRIEL DOS SANTOS OLIVEIRA ROSAERICK WILLY WISSEMBERG BATISTA
Prefeitura Municipal de Ilha CompridaPrefeitura Municipal de Ilha Comprida
GERALDINO BARBOSA DE OLIVEIRA JRDECIO JOSÉ VENTURA
Prefeitura Municipal de Barra do ChapéuPrefeitura Municipal de Itapirapuã Paulista
JANETE SARTI DO AMARALJOÃO BATISTA DE ALMEIDA CÉSAR
Prefeitura Municipal de ApiaíPrefeitura Municipal de Eldorado
LUCIANO POLACZEK NETODURVAL ADELIO DE MORAIS
Prefeitura Municipal de JuquiáPrefeitura Municipal de Ribeira
RENATO DE LIMA SOARESJONAS DIAS BATISTA
Prefeitura Municipal de TapiraíPrefeitura Municipal de Miracatu
FABIO CRISTIANO REIS DE SOUZAEZIGOMAR PESSOA JUNIOR
Prefeitura Municipal de ItariríPrefeitura Municipal de Pedro de Toledo
DINAMERICO GONÇALVES PERONIELEAZAR MUNIZ JUNIOR
Prefeitura Municipal de JacupirangaPrefeitura Municipal de Itaóca
DEBORA CRISTINA VOLPINIFREDERICO DIAS BATISTA
Prefeitura Municipal de RegistroPrefeitura Municipal de Registro
GILSON WAGNER FANTINNELSON BAZILIO DA SILVA
Prefeitura Municipal de IporangaPrefeitura Municipal de Sete Barras
VALMIR DA SILVADEAN ALVES MARTINS
Prefeitura Municipal de S. Lourenço da SerraPrefeitura Municipal de Juquitiba
ARY ANTONIO DESPEZZIO CINTRAAYRES SCORSATTO
TITULARESSUPLENTES
FUNDAGFUNDAG
ORIVALDO BRUNINILUIS ALBERTO SAES
UNESPUNESP
PATRÍCIA GLEYDES MORGANTELUÍS CARLOS FERREIRA DE ALMEIDA
IGs USPIGs USP
ARLEI BENEDITO MACEDOPAULO CESAR BOGGIANI
AMAVALESAMAVALES
PABLO DE ANDRES FERNANDEZRICARDO CORDEIRO DE PAULA
APACLAAPACLA
MARIUZA FIGUEIREDO LINDENBERGFLAVIO FIGUEIREDO LINDENBERG
Sociedade Amigos  do Bairro PedrinhasSociedade Amigos  do Bairro Pedrinhas
MANOEL FERNANDO DE OLIVEIRA LISBOAPÉRSIO ALVES DE ALMEIDA
ABESABES
FÁBIO SEVEROCRYSTHIAN ANTUNES
CIESPCIESP
CARLOS ALBERTO PUZZISILVIA COELHO SANTIAGO
Sindicato Rural do Vale do RibeiraSindicato Rural de Juquiá
JEFERSON REGINALDO MAGARIOLOURIVAL KOJI KAWASIMA
Assoc. dos Engenheiros e Arquitetos do Vale do RibeiraAssoc. dos Engenheiros e Arquitetos do Vale do Ribeira
JOSÉ ROBERTO BARBOSA SATTOJULIO DE MENEZES BORGES
Sindicato Rural de MiracatuSindicato Rural de Miracatu
JOAQUIM FERNANDES BRANCOLAURINDO MARQUES DE SOUSA
OAB/SPOAB/SP
FLÁVIO RIZI JÚNIORARMANDA MARIA GIANNECCHINI
Iniciativa VerdeIniciativa Verde
ROBERTO ULISSES RESENDEAMANDA SELLARIN ALVES
IDESCIDESC
ARAÊ C. LOMBARDIRONALDO JOSÉ RIBEIRO